BerlinTeam

Reichsstrasse 23-24
14052 Berlin

Tel.: 030-3006050

Fax: 030-3055026

richterreisen-berlinwestend@holidayland.de

Öffnungszeiten

team-erkner

Friedrichstr. 60
15537 Erkner

Tel.: (0 33 62) 50 09 27

Fax: (0 33 62) 42 39

richterreisen-erkner@holidayland.de

Öffnungszeiten

team-bernau

Zepernicker Chaussee 1
16321 Bernau

Tel.: (0 33 38) 76 89 54

Fax: (0 33 38) 76 89 55

richterreisen-bernau@holidayland.de

Öffnungszeiten

3x für Sie in Deutschland

{"markers":[{"ID":1211,"longitude":13.2613558,"latitude":52.5162892,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland-richterreisen.de\/reisebuero?ID=1211"},{"ID":1425,"longitude":13.7532904,"latitude":52.4227222,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland-richterreisen.de\/reisebuero?ID=1425"},{"ID":1429,"longitude":13.568023,"latitude":52.685574,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland-richterreisen.de\/reisebuero?ID=1429"}]}
vergrößern
BerlinTeam

Herzlich Willkommen

Herzlich Willkommen!

Wo auch immer Ihre Urlaubsträume Sie hinführen, wir sind an Ihrer Seite, um Ihnen Ihre perfekte Reise zu ermöglichen.

Katja Richter

Katja Richter

Geschäftsführerin

Tel.: 030-3006050

k-richter@holidayland.de

Cordula Wolf

Cordula Wolf

Büroleiterin

Tel.: 030-3006050

c-wolf@holidayland.de

Melanie Mielke

Melanie Mielke

Reiseexpertin

Tel.: 030 3006050

m-mielke@holidayland.de

mehr über mich
-verbergen

Seit mehr als 20 Jahren bin ich mit Herz & Seele im Reisebüro tätig.
Ihr perfekter Urlaub ist mein Ansporn

Gerne teile ich meine persönlichen Erfahrungen in die verschiedensten Ecken dieser Welt mit Ihnen, ob allein, zu zweit oder mit der ganzen Familie.

 

Sabine Ross

Sabine Ross

Reiseexpertin

Tel.: 0303006050

s-ross@holidayland.de

Andrea-Christiane Boeck

Andrea-Christiane Boeck

Reiseexpertin

Tel.: 030-3006050

a-boeck@holidayland.de

Christine Meyer

Christine Meyer

Reiseexpertin

Tel.: 030-3006050

c-meyer@holidayland.de

So finden Sie uns

Sie finden uns direkt am Steubenplatz.

{"markers":[{"ID":1211,"type":"agency","subtype":"office","latitude":52.5162892,"longitude":13.2613558}],"startLatitude":52.5163363501,"startLongitude":13.26110555,"zoom":19}