Unser_Reichsstrassenteam

Reichsstrasse 23-24
14052 Berlin

Tel.: 030-3006050

Fax: 030-3055026

richterreisen-berlinwestend@holidayland.de

Öffnungszeiten

team-erkner

Friedrichstr. 60
15537 Erkner

Tel.: (0 33 62) 50 09 27

Fax: (0 33 62) 42 39

richterreisen-erkner@holidayland.de

Öffnungszeiten

team-bernau

Zepernicker Chaussee 1
16321 Bernau

Tel.: (0 33 38) 76 89 54

Fax: (0 33 38) 76 89 55

richterreisen-bernau@holidayland.de

Öffnungszeiten

3x für Sie in Deutschland

{"markers":[{"ID":1211,"longitude":13.2613558,"latitude":52.5162892,"type":"agency","subtype":"empty"},{"ID":1425,"longitude":13.7532904,"latitude":52.4227222,"type":"agency","subtype":"empty"},{"ID":1429,"longitude":13.568023,"latitude":52.685574,"type":"agency","subtype":"empty"}]}
Unser_Reichsstrassenteam

Herzlich Willkommen

Herzlich Willkommen!

Wo auch immer Ihre Urlaubsträume Sie hinführen, wir sind an Ihrer Seite, um Ihnen Ihre perfekte Reise zu ermöglichen.

Katja Richter

Katja Richter

Geschäftsführerin

Tel.: 030-3006050

k-richter@holidayland.de

Ina Wuthe

Ina Wuthe

Reiseberaterin

Tel.: 030-3006050

i-wuthe@holidayland.de

Christine Meyer

Christine Meyer

Reiseberaterin

Tel.: 030-3006050

c-meyer@holidayland.de

Cordula Wolf

Cordula Wolf

Reiseberaterin

Tel.: 030-3006050

c-wolf@holidayland.de

Melanie Mielke

Melanie Mielke

Reiseberaterin

Tel.: 030 3006050

m-mielke@holidayland.de

mehr über mich
- verbergen

Seit mehr als 20 Jahren bin ich mit Herz & Seele im Reisebüro tätig.
Ihr perfekter Urlaub ist mein Ansporn

Gerne teile ich meine persönlichen Erfahrungen in die verschiedensten Ecken dieser Welt mit Ihnen, ob allein, zu zweit oder mit der ganzen Familie.

 

Andrea-Christiane Boeck

Andrea-Christiane Boeck

Reiseberaterin

Tel.: 030-3006050

a-boeck@holidayland.de

Peter Gruschwitz

Reiseberater

Tel.: 030-24722500

p-gruschwitz@holidayland.de

mehr über mich
- verbergen

 

Herr Gruschwitz ist Ihr persönlicher Ansprechpartner in unserer Filiale in Berlin - Mitte:

Brückenstraße 6A

10179 Berlin

030-24722500

richterreisen-berlinmitte@holidayland.de

so finden Sie uns

Sie finden uns direkt am Steubenplatz.

{"markers":[{"ID":1211,"type":"agency","subtype":"office","latitude":52.5162892,"longitude":13.2613558}],"startLatitude":52.5163363501,"startLongitude":13.26110555,"zoom":19}